8 800 250 12 44,

8 495 988 92 54

 

Гидравлические фильтры и фильтроэлементы Parker

Гидравлические фильтры и фильтроэлементы Parker — профессиональные решения для специальной техники

Качество фильтров — залог длительной работы гидравлических систем без сбоев и поломок. Если вы ищите качество — покупайте в «ГИДРОЗИП» фильтры и фильтроэлементы Parker.

Эта американская компания, которая работает на рынке с 1918 года, — ведущий мировой производитель компонентов для гидравлических систем от готовых гидрораспределителей до компонентов систем типа фильтров, цилиндров и модулей дистанционного управления. Представленные у нас фильтры и фильтроэлементы Parker в качестве базового оборудования выбирают крупные российские компании по выпуску специальной техники.

Отличительные особенности и признаки качества

Компания-производитель добивается максимального срока эксплуатации своей продукции, поэтому ее фильтры:

  • производятся из прочных сплавов, устойчивых к коррозии и эрозии,
  • могут использоваться в процессах, как с минимально, так и с максимально возможным давлением,
  • позволяют обеспечить разные степени очистки рабочей среды гидравлической системы, в том числе и самую тонкую степень очистки,
  • подходят для использования в гидравлических системах всех видов специальной техники: мультилифты, лесовозы, металловозы, различные погрузочные установки стационарного типа,
  • защищают систему от пиковых перепадов давления, тем самым продлевают срок ее возможной эксплуатации.

 

Чтобы купить продукцию Parker у компании «ГИДРОЗИП», вам нужно знать следующее:

  1. Мы представляем самый широкий номенклатурный ряд фильтров данного производителя в России, давая вам возможность подобрать самое выгодное решение по соотношению параметров «цена-качество».
  2. Цены фильтров и фильтроэлементов Parker лишены посреднических накруток, потому что «ГИДРОЗИП» работает напрямую с производителем и сам регулирует ценовую политику относительно продукции Parker.
  3. Вы можете получить консультации и практическую помощь на всех этапах сотрудничества.
  4. Наша работа оптимизирована таким образом, что между оформлением заказа и доставкой фильтра Parker проходит всего несколько дней.

 

Как купить фильтры или фильтроэлементы Parker?

Для этого вам нужно заказать обратный звонок или позвонить нам по номеру +8-800-250-12-44. Если вы уже выбрали модель, мы просто оформим заказ. А если колеблетесь, специалисты компании помогут сделать лучший выбор. Покупая фильтры у нас, вы делаете лучшую услугу своему бизнесу!

Продажа фильтров и фильтроэлементов Parker осуществляется в городах Симферополь, Армянск, Красноперекопск, Саки, Керчь, Джанкой, Феодосия, Севастополь, Инкерман и др. Кроме того, мы можем доставить товар в любой город России и СНГ. Уточняйте по поводу доставки у наших менеджеров.